• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StronG, FadY  
Форум » Общение » Музыка » Bring Me The Horizon
Bring Me The Horizon
Exclus1veДата: Пятница, 01/Июл/2011, 13:04 | Сообщение # 1    
Поселенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
« »
Статус: :-(
ICQ: 611862730
Регистрация: 02/Окт/2010
Bring Me The Horizon (BMTH) — английская дэткор-группа из Шеффилда, Йоркшир, основанная в 2004 году пятью участниками других групп. Они играли стиль музыки, который является смесью дэт-метала и металкора (также известный как дэткор) на своём первом альбоме. Но они приняли более эклектичный стиль на последнем альбоме.

Bring Me The Horizon были созданы в 2004 году участниками распавшихся групп из их района. Они получили своё название, взяв за основу фразу из фильма Пираты Карибского моря, которую произнёс Капитан Джек Воробей: "Now... Bring me that horizon." После простой замены "that" на "the", Bring Me The Horizon стало официальным названием группы.

В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records, но первоначально Bring Me The Horizon подписали контракт с лейблом Thirty Days of Night Records и были первой группой этого лейбла. Группа также имеет контракты с Epitaph Records, США и Shock Records, Австралия. В прошлом выступали с такими группами, как Lostprophets, The Blackout, Killswitch Engage и The Haunted. В марте и апреле 2007 года BMTH совершили тур по Великобритании с теперь не существующей группой I Killed the Prom Queen. Они также играли на Download Festival 2007 с Iron Maiden, Slayer и другими.

В ноябре 2007 группа была в Австралии на Gigantour, сыграв три раза. Они вернулись в Австралию в мае/июне 2008, появившись на финальном туре I Killed the Prom Queen.

Bring Me The Horizon записывали второй студийный альбом в начале 2008 года. В апреле и мае они были в Швеции, записывая альбом с Фредриком Нордстрёмом, который работал с такими группами как At The Gates, Arch Enemy, I Killed The Prom Queen и Dimmu Borgir. Альбом был выпущен 29 cентября 2008 года. Suicide Season полностью отличается от предыдущего альбома Count Your Blessings, имевшего больше металкора, как в дебютном EP This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For.

Группа недавно совершила свой первый тур по США в качестве хедлайнер, так же как и на 2008 Warped Tour. Bring Me The Horizon также выступали с Mindless Self Indulgence, In Case Of Fire, Black Tide и Dir en grey на Kerrang! и Relentless в 2009 году в туре по Великобритании. Во время тура по Северной Америке они выступят с Thursday, Cancer Bats, Four Year Strong и Pierce the Veil на Taste of Chaos 2009.

Группа недавно объявила, что будет выступать на Download Festival 2009. В марте 2009 года гитарист Кёртис Уард покинул группу. Целый ряд причин его ухода озвучил басист Мэтт Кин, прокомментировав, что "это становилось очевидным - он не получал удовлетворения" и это было "просто как обязательство".

Джона Вайнхофен, прежде игравший в I Killed The Prom Queen и Bleeding Through, замещал Curtis Ward’а на оставшихся выступлениях тура. Сейчас он официальный участник Bring Me The Horizon.




Текущий состав:

Оливер Сайкс — вокал
Ли Малиа — гитара
Мэтт Кин — бас-гитара
Мэтт Николс — ударные
Джона Вайнхофен — гитара

Бывшие участники:

Кёртис Уард — гитара (2004-2009)

Популярные треки:

Bring Me the Horizon - Death Breath (The Toxic Avenger Remix)

Bring Me The Horizon - Suicide Season

Bring Me The Horizon - Chelsea Smile

Bring Me The Horizon - The Sadness Will Never End

Bring Me The Horizon - Don't Go

bringmethehorizon.co.uk





Сообщение отредактировал London - Суббота, 02/Июл/2011, 15:14
 
D@nteДата: Пятница, 01/Июл/2011, 17:00 | Сообщение # 2    
Главный нуб клана
Группа: Старший модератор
Сообщений: 786
« »
Статус: :-(
ICQ: 476027398
Регистрация: 03/Июл/2009
Bring Me The Horizon - Diamonds Aren't Forever


 
Exclus1veДата: Воскресенье, 03/Июл/2011, 19:39 | Сообщение # 3    
Поселенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
« »
Статус: :-(
ICQ: 611862730
Регистрация: 02/Окт/2010
Quote (D@nte)
Bring Me The Horizon - Diamonds Aren't Forever


тоже не плохая песня happy

Добавлено (03/Июл/2011, 19:39)
---------------------------------------------
Dante,специально для тебя flirt






Сообщение отредактировал London - Воскресенье, 03/Июл/2011, 19:40
 
Форум » Общение » Музыка » Bring Me The Horizon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Сайт управляется системой uCoz