Меню сайта
Мини-чат
Реклама:

Главная » 2012 » Январь » 6 » Испытательный срок не пройден
12:08
Испытательный срок не пройден

YoDa


продолжить обсуждение можно в твоей теме набора

Просмотров: 735 | Добавил: Armin_Van_Buuren | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 »
1 [DeaD]  
-1
окей буду серьёзнее.. smile

2 [DeaD]  
-1
или?че то я не понял мне нада быть серьёзнее или наоборот? dry

3 _r[o]RbIHbI4_  
0
Да тут такие дела.. Даже не хочется тебя расстраивать. Будь немного серьезнее. Не относись ко всем, ну, как-то странно. Не подавай заявку в Народную Дружину, да и в другие места скопления флудогоре(первое, что пришло в голову :D) заявок. Удачи, про лигу не забывай. В стрельбе немного лучше стал. 1 Марта заявку подавай, посмотрим на тебя..

4 Armin_Van_Buuren  
0
DeaD, ты чуть взрослее относись ко всему) Веселее будет жить! Эти заявки,обсуждения, очки на НН не с лучшей стороны тебя показывают. Да, обидно, но это лишь игра) wink

5 [DeaD]  
0
Я от вас в шоке, в первую очердь от тебя горын, ну чтож если мне здесь не место то пусть так будет, че то после этого не очень хочется вновь подовать заявку..Удачи и вам.

6 _r[o]RbIHbI4_  
0
От меня? Это ты зря. Не я ли тебя постоянно на лиги звал? Если я свое время тратил на то, чтобы тебя уговорить, это значит, что я о тебе плохого мнения? Нет, ты ошибаешься. Не разобравшись на меня все сваливать. Я не лидер и не овнер, чтобы решения менять, но ты сам себя повел по такой колее.

7 [DeaD]  
0
Да горын я просто прочитал что ты мне сейчас написал тут, я просто не ожидал что ты такое напишешь. То что ты меня звал на лиги это да. Лан остальное не буду писать dry Оставлю все при себе. Чеверын. Я такой, какой я есть

8 Deniks  
0
Мдааа блять.. ребята... А он мне как братан по жизни, хорошо поступили.

9 ЛошкеНН  
0
cry печально конечно

10 _r[o]RbIHbI4_  
0
Чеверын? Именно? Расшифруй? Ты просил написать тебе правду, я написал. Ты думаешь мне по душе, что тебя выгнали? Все-таки с 1 города. Можно сказать, товарищ по игре. А ты так думаешь, что мне похуй на всех и на все? Я что-ли причастен к твоему увольнению? Я что-ли все это устроил? Я написал все,что ты не хотел слышать. Ты в нашем клане пробыл месяц. Мы с тобой все подружились. Звали на ткв кв турниры. А ты так к нам относишься. Дело твое, вступать, не вступать. Я тебе просто сказал правду, хоть не хотел тебя обидеть!

11 [DeaD]  
0
Горын необессудь, ты меня видать не так понял, я тебя ни в чем не виню, и клан тоже не виню, я знаю причину. И мне очень обидно что я подвел своего бро, Деникса он для меня многое сделал, а я тут бац и вылетаю из клана. Ты приходи на сходку которую пытаюсь замутить в Йошке пообщаемся. заглянь на форум там свой номер оставь.Чеверны- с марийского языка, Прощай, Досвиданья, Пока и т.п. biggrin Думаешь заслуженно меня пнули? я ваще не понимаю причины.

12 Deniks  
0
"я ваще не понимаю причины."
А пусть причину Satan скажет. Из-за чего всё началось..

13 Armin_Van_Buuren  
0
Ден, Satan "защищал" DeaD'a =)

Решение принял я сам на основании некоторых обсуждений внутри клана, атакже информации из достоверных источников с НН сервера.

Dead,отписал тебе ЛС.

14 Deniks  
0
Эдик дак он всю эту хурму начал, если бы там скрин какой то не влил, то бы ничего и не было так бы и утихло всё, жарку так говорится подкинул, красава, низкий поклон Сатан.
Если честно я уже хотел ему (Йоде) сказать что бы он удалил ту заявку, но не успел..
И правильно, что защищал в кавычках.
А теперь он его (Йоду) еще и парафинит в подписи своей выставил. Да блять, да у меня отношение просто к этому (Сатану) уже похуистическое за его поступки.

15 [DeaD]  
-1
Пацаны бред, скажите что я вам не нравлюсь и вам не охото меня видеть в клане, зачем такую идиотскую причину нашли? biggrin Спросите у пацанов на НН рву ли я 5-ую точку за очки?
"Ден, Satan "защищал" DeaD'a =)" , зашишал потому что понял , что очень плохое натворил.

1-15 16-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Неизвестный

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 21:17

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Если вы хотите обменяться с нами баннерами, оставьте заявку в этой теме.

Сайт клана UniteD


Сайт управляется системой uCoz