• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StronG, FadY  
Форум » Клан [UniteD] » Всё о нашем клане » История клана
История клана
Armin_Van_BuurenДата: Понедельник, 23/Июл/2012, 21:22 | Сообщение # 1    
Trance for me it's more than music. It's life..
Группа: ARMIN
Сообщений: 1798
« »
Статус: :-(
ICQ: 610412727
Регистрация: 03/Дек/2009
by strong:
Идея создания клана появилась ещё летом 2008 года, как раз в те времена был расцвет мода GodFather.
Хотелось создать клан, упор в котором делался бы главным образом не на мастерство стрельбы, а на хорошие дружеские отношение, готовность всегда помочь соклановцам.
Размышляли над многими названиями клана, были различные варианты, но ни на чём конкретном не могли остановится.
Примерно в начале осени 2008 мы с Фэди решили оставить эту идею и вступить в уже сформировавшийся клан, а именно в клан [broth], клан с большой двухлетней историей существования, в котором были собраны очень хорошие игроки. Но так получилось, что буквально через несколько дней после подачи нами заявок на вступление, этот клан стал переживать очень трудные времена и временно распался (как раз в тот момент из клана ушёл их духовный лидер Руставели). Стали появляться другие варианты вступления в другие кланы, но как то не было особого желания вступать в другие, так как уже твёрдо решили вступить в [broth].
В итоге к нам снова вернулась идея создания своего клана. Опять стали думать над названием. Насчёт названия клана дело получилось так: я просто сидел на работе и от нечего делать стал придумывать название для клана. Я вместе с челами по работе (среди которых кстати был Virus) начали предлагать разные варианты: [West], [Alliance], [007] и т.д. Многие (как потом я узнал) из этих названий уже использовались и мне вдруг на глаза попалась эмблема клуба Manchester United (у нас на компе на работе есть игра fifa99), я стал искать перевод слова United, которое мне понравилось и узнав как оно переводится решил что оно очень хорошо подходит для названия клана. Я предложил Фэди этот вариант, он его одобрил (было это 13 октября) - вот так и появилось на свет название клана.
Первым игроком, вступившим в наш клан был Shady (на тот момент Roma), на следующий день в клан вступили ANDRE (одноклассник Ромы) и ToNi (игроки которые уже покинули САМП).
Так и появился на свет наш клан, который пережил уже многие кланы, которые были сильнее нашего в стрельбе.




 
sTrongДата: Понедельник, 23/Июл/2012, 22:44 | Сообщение # 2    
He is constantly watching you...
Группа: Батя
Сообщений: 40
« »
Статус: :-(

Регистрация: 13/Окт/2008
В ближайшее время постараемся выложить сюда свежую версию Истории клана.

 
S1LV3RДата: Четверг, 16/Авг/2012, 09:33 | Сообщение # 3    
Немногословный хуесос
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« »
Статус: :-(

Регистрация: 14/Июл/2012
интересно)
 
Форум » Клан [UniteD] » Всё о нашем клане » История клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Сайт управляется системой uCoz